福岡市城南区の不動産・住宅購入情報の購入情報|リアルティストア

物件検索
福岡市城南区の不動産・住宅購入情報の購入情報

福岡市城南区の不動産・住宅購入情報の検索結果一覧

13件中1〜13件を表示
表示件数 並び順

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古マンション 福岡県福岡市城南区別府4丁目の中古マンションの現地外観写真

\本日ご案内可能です♪地下鉄七隈線「別府駅」まで徒歩約7分の立地♪/

価格 2,699万円 
所在地 福岡県福岡市城南区別府4丁目
交通 - -駅 徒歩7分
間取り 3LDK
専有面積 84.5u 所在階 3階/7階建
築年月 1974年7月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
中古マンション 福岡県福岡市城南区神松寺2丁目の中古マンションの現地外観写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪西鉄バス「神松寺」停まで徒歩4分♪/

価格 3,190万円 
所在地 福岡県福岡市城南区神松寺2丁目
交通 - -駅 徒歩20分
間取り 3LDK
専有面積 66.5u 所在階 6階/7階建
築年月 1994年11月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
土地 福岡県福岡市城南区田島2丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能です!!地下鉄七隈線「茶山」駅まで徒歩約8分♪/

価格 3,250万円 
所在地 福岡県福岡市城南区田島2丁目
交通 - -駅 徒歩8分
坪数 30.19坪 土地面積 99.81u
坪単価 107.64万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
18枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
新築一戸建て 福岡県福岡市城南区友丘2丁目の新築一戸建ての現地外観写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪高気密・高断熱の省エネ住宅!残り1棟♪/

価格 4,098万円 
所在地 福岡県福岡市城南区友丘2丁目
交通 - -駅 徒歩20分
間取り 3LDK
建物面積 91.91u 土地面積 100.19u(30.31坪)
築年月 2025年7月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古一戸建て 福岡県福岡市城南区友丘4丁目の中古一戸建ての現地外観写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪2026年3月内装リフォーム完了♪/

価格 4,999万円 
所在地 福岡県福岡市城南区友丘4丁目
交通 - -駅 徒歩14分
間取り 2LDK
建物面積 102.67u 土地面積 301.17u(91.1坪)
築年月 2010年12月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 福岡県福岡市城南区荒江1丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪地下鉄七隈線「別府駅」まで徒歩12分!/

価格 5,790万円 
所在地 福岡県福岡市城南区荒江1丁目
交通 - -駅 徒歩13分
坪数 48.26坪 土地面積 159.53u
坪単価 119.98万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
22枚