福岡市早良区の不動産・住宅購入情報の購入情報|リアルティストア

物件検索
福岡市早良区の不動産・住宅購入情報の購入情報

福岡市早良区の不動産・住宅購入情報の検索結果一覧

26件中1〜26件を表示
表示件数 並び順
中古一戸建て 福岡県福岡市早良区内野2丁目の中古一戸建ての現地外観写真

\リフォーム向き物件♪お家探し〜住宅ローンまで何でもお任せください!/

価格 1,298万円 値下がり
所在地 福岡県福岡市早良区内野2丁目
交通 - -駅 バス17分停歩5分
間取り 4DK
建物面積 70.27u 土地面積 165.29u(50坪)
築年月 1991年1月 建物構造 一戸建て/木造
26枚  
土地 福岡県福岡市早良区早良1丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪見学から住宅ローンまでお任せください!/

価格 1,790万円 
所在地 福岡県福岡市早良区早良1丁目
交通 - -駅 徒歩67分
坪数 39.05坪 土地面積 129.08u
坪単価 45.84万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 60.0%
21枚  
中古マンション 福岡県福岡市早良区原3丁目の中古マンションの現地外観写真

\本日ご案内可能です♪お家探し〜住宅ローンまで何でもお任せください!/

価格 2,390万円 値下がり
所在地 福岡県福岡市早良区原3丁目
交通 - -駅 徒歩16分
間取り 4LDK
専有面積 77.48u 所在階 2階/6階建
築年月 1988年9月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
土地 福岡県福岡市早良区重留1丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪見学から住宅ローンまでお任せください!/

価格 2,600万円 
所在地 福岡県福岡市早良区重留1丁目
交通 - -駅 徒歩23分
坪数 42.79坪 土地面積 141.45u
坪単価 60.76万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
22枚  
土地 福岡県福岡市早良区飯倉4丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪地下鉄七隈線「金山駅」まで徒歩15分!/

価格 2,990万円 
所在地 福岡県福岡市早良区飯倉4丁目
交通 - -駅 徒歩15分
坪数 31.7坪 土地面積 104.79u
坪単価 94.32万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
23枚  
新築一戸建て 福岡県福岡市早良区内野2丁目の新築一戸建ての現地外観写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪西鉄バス「宮前」停まで徒歩2分♪/

価格 2,998万円 値下がり
所在地 福岡県福岡市早良区内野2丁目
交通 - -駅 徒歩72分
間取り 4LDK
建物面積 101.85u 土地面積 139.41u(42.17坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
 
新築一戸建て 福岡県福岡市早良区有田2丁目の新築一戸建ての現地外観写真

価格 3,788万円 値下がり
所在地 福岡県福岡市早良区有田2丁目
交通 - -駅 徒歩17分
間取り 4LDK
建物面積 87.47u 土地面積 109.63u(33.16坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古マンション 福岡県福岡市早良区飯倉2丁目の中古マンションの現地外観写真

\本日ご案内できます♪/2025年2月にリノベーション完了♪ペット可です♪

価格 3,990万円 値下がり
所在地 福岡県福岡市早良区飯倉2丁目
交通 - -駅 徒歩22分
間取り 3LDK
専有面積 72.02u 所在階 4階/7階建
築年月 2015年12月 建物構造 マンション/RC造
30枚  

WEB会員限定物件
新築一戸建て 福岡県福岡市早良区原1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪地下鉄空港線「藤崎駅」まで徒歩15分!/

価格 4,598万円 
所在地 福岡県福岡市早良区原1丁目
交通 - -駅 徒歩15分
間取り 4LDK
建物面積 107.64u 土地面積 69.48u(21.02坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古マンション 福岡県福岡市早良区祖原 の中古マンションの現地外観写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪地下鉄空港線「西新駅」まで徒歩8分♪/

価格 4,599万円 
所在地 福岡県福岡市早良区祖原
交通 - -駅 徒歩8分
間取り 4LDK
専有面積 84.48u 所在階 4階/6階建
築年月 1987年11月 建物構造 マンション/RC造
22枚  
土地 福岡県福岡市早良区原1丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪地下鉄空港線「藤崎駅」まで徒歩13分!/

価格 5,250万円 
所在地 福岡県福岡市早良区原1丁目
交通 - -駅 徒歩13分
坪数 38.89坪 土地面積 128.57u
坪単価 134.99万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
22枚  
新築一戸建て 福岡県福岡市早良区賀茂2丁目の新築一戸建ての現地外観写真

\本日ご案内可能です♪地下鉄七隈線「賀茂駅」まで徒歩約6分♪/

価格 5,499万円 値下がり
所在地 福岡県福岡市早良区賀茂2丁目
交通 - -駅 徒歩7分
間取り 4LDK
建物面積 105.64u 土地面積 133.58u(40.41坪)
築年月 2026年2月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古マンション 福岡県福岡市早良区原6丁目の中古マンションの現地外観写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪見学から住宅ローンまでお任せください!/

価格 5,700万円 
所在地 福岡県福岡市早良区原6丁目
交通 - -駅 徒歩26分
間取り 2SLDK
専有面積 88u 所在階 8階/8階建
築年月 2020年3月 建物構造 マンション/RC造
25枚  
新築一戸建て 福岡県福岡市早良区賀茂4丁目の新築一戸建ての現地外観写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪地下鉄七隈線「賀茂駅」まで徒歩9分!/

価格 5,899万円 
所在地 福岡県福岡市早良区賀茂4丁目
交通 - -駅 徒歩10分
間取り 3LDK
建物面積 103.29u 土地面積 127.73u(38.64坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
29枚  
土地 福岡県福岡市早良区南庄3丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪見学から住宅ローンまでお任せください!/

価格 7,500万円 
所在地 福岡県福岡市早良区南庄3丁目
交通 - -駅 徒歩14分
坪数 53.1坪 土地面積 175.53u
坪単価 141.25万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
23枚