福岡県 ローン返済額 8万円台 土地の購入情報|リアルティストア

物件検索
福岡県 ローン返済額 8万円台 土地の購入情報

福岡県 ローン返済額 8万円台 土地の検索結果一覧

9件中1〜9件を表示
表示件数 並び順

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 福岡県糟屋郡粕屋町花ヶ浦2丁目の土地の現地土地写真

\博多へのアクセス良好♪本日ご案内可能です♪お見積りのみでも大歓迎♪/

価格 2,990万円 
所在地 福岡県糟屋郡粕屋町花ヶ浦2丁目
交通 JR篠栗線 長者原駅 徒歩4分
坪数 47.29坪 土地面積 156.33u
坪単価 63.23万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
20枚  
土地 福岡県糟屋郡志免町別府東2丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能♪建築条件無☆お好きなハウスメーカーで建築できます☆/

価格 2,990万円 
所在地 福岡県糟屋郡志免町別府東2丁目
交通 - -駅 徒歩34分
坪数 50.42坪 土地面積 166.69u
坪単価 59.3万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
20枚  
土地 福岡県福岡市早良区飯倉4丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪地下鉄七隈線「金山駅」まで徒歩15分!/

価格 2,990万円 
所在地 福岡県福岡市早良区飯倉4丁目
交通 - -駅 徒歩15分
坪数 31.7坪 土地面積 104.79u
坪単価 94.32万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
23枚  
土地 福岡県福岡市南区老司1丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能♪建築条件無☆お好きなハウスメーカーで建築できます☆/

価格 2,999万円 値下がり
所在地 福岡県福岡市南区老司1丁目
交通 JR博多南線 博多南駅 バス12分停歩3分
坪数 44.56坪 土地面積 147.30u
坪単価 67.31万円 建築条件
建ぺい率 80.0% 容積率 200.0%
22枚  
土地 福岡県福岡市東区和白1丁目の土地の現地土地写真

\建築条件無し♪本日ご案内可能です♪お見積りのみでも大歓迎♪/

価格 3,050万円 値下がり
所在地 福岡県福岡市東区和白1丁目
交通 - -駅 徒歩5分
坪数 40.6坪 土地面積 134.23u
坪単価 75.11万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
23枚  
土地 福岡県福岡市南区老司1丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能♪建築条件無☆お好きなハウスメーカーで建築できます☆/

価格 3,190万円 
所在地 福岡県福岡市南区老司1丁目
交通 - -駅 徒歩40分
坪数 55.48坪 土地面積 183.42u
坪単価 57.49万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
21枚  
土地 福岡県福岡市城南区田島2丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能です!!地下鉄七隈線「茶山」駅まで徒歩約8分♪/

価格 3,250万円 
所在地 福岡県福岡市城南区田島2丁目
交通 - -駅 徒歩8分
坪数 30.19坪 土地面積 99.81u
坪単価 107.64万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
18枚  
土地 福岡県春日市平田台2丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪見学から住宅ローンまでお任せください!/

価格 3,298万円 
所在地 福岡県春日市平田台2丁目
交通 JR鹿児島本線 大野城駅 徒歩25分
坪数 49.92坪 土地面積 165.03u
坪単価 66.06万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
23枚