福岡県 ローン返済額 7万円台 土地の購入情報|リアルティストア

物件検索
福岡県 ローン返済額 7万円台 土地の購入情報

福岡県 ローン返済額 7万円台 土地の検索結果一覧

5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
土地 福岡県福岡市南区柳河内1丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能♪建築条件無☆お好きなハウスメーカーで建築できます☆/

価格 2,580万円 
所在地 福岡県福岡市南区柳河内1丁目
交通 - -駅 徒歩32分
坪数 36.04坪 土地面積 119.13u
坪単価 71.59万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
20枚  
土地 福岡県糟屋郡志免町桜丘5丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能♪建築条件無☆お好きなハウスメーカーで建築できます☆/

価格 2,598万円 
所在地 福岡県糟屋郡志免町桜丘5丁目
交通 JR香椎線 宇美駅 徒歩52分
坪数 71.41坪 土地面積 236.07u
坪単価 36.38万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
24枚  
土地 福岡県福岡市早良区重留1丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪見学から住宅ローンまでお任せください!/

価格 2,600万円 
所在地 福岡県福岡市早良区重留1丁目
交通 - -駅 徒歩23分
坪数 42.79坪 土地面積 141.45u
坪単価 60.76万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
22枚  
土地 福岡県太宰府市石坂2丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能♪建築条件無☆お好きなハウスメーカーで建築できます☆/

価格 2,750万円 
所在地 福岡県太宰府市石坂2丁目
交通 西鉄太宰府線 太宰府駅 徒歩12分
坪数 84.24坪 土地面積 278.47u
坪単価 32.65万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
19枚  
土地 福岡県福岡市博多区吉塚7丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能♪建築条件無☆お好きなハウスメーカーで建築できます☆/

価格 2,800万円 
所在地 福岡県福岡市博多区吉塚7丁目
交通 JR篠栗線 吉塚駅 徒歩10分
坪数 24.94坪 土地面積 82.43u
坪単価 112.29万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
21枚