新着物件 の購入情報|リアルティストア

物件検索
新着物件 の購入情報

新着物件 の検索結果一覧

39件中1〜30件を表示
表示件数 並び順
中古マンション 福岡県福岡市南区野多目6丁目の中古マンションの現地外観写真

\本日ご案内できます♪室内リフォーム済み・陽当たり良好な3方角部屋♪/

価格 1,299万円 
所在地 福岡県福岡市南区野多目6丁目
交通 JR博多南線 博多南駅 徒歩47分
間取り 4LDK
専有面積 68.84u 所在階 2階/5階建
築年月 1987年11月 建物構造 マンション/RC造
24枚  
中古マンション 福岡県福岡市東区奈多団地 の中古マンションの現地外観写真

\令和8年2月リフォーム完了!本日ご案内可能です♪お見積りのみでも大歓迎♪/

価格 1,690万円 
所在地 福岡県福岡市東区奈多団地
交通 JR香椎線 奈多駅 徒歩3分
間取り 3LDK
専有面積 95.72u 所在階 4階/5階建
築年月 1985年3月 建物構造 マンション/RC造
30枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 福岡県福津市八並 の土地の現地土地写真

\平日・土日祝ご案内可能♪家庭菜園やドッグランなど併設しても余裕な広さの土地です!/

価格 1,800万円 
所在地 福岡県福津市八並
交通 JR鹿児島本線 東福間駅 徒歩24分
坪数 160.64坪 土地面積 531.03u
坪単価 11.21万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
18枚  
土地 熊本県熊本市東区広木町 の土地の現地土地写真

◇お気軽にお問い合わせください◇ 建築条件なし♪解体更地渡し♪ 「健軍交番前」駅徒歩約13分♪泉ヶ丘学校徒歩約9分♪ アクセス環境、周辺環境良好の立地♪

価格 2,198万円 
所在地 熊本県熊本市東区広木町
交通 - -駅 徒歩12分
坪数 53.85坪 土地面積 178.03u
坪単価 40.81万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
10枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
新築一戸建て 熊本県熊本市南区城南町舞原 の新築一戸建ての現地外観写真

◇同社完成物件ご案内いたします◇ 並列駐車3台可能 多用途に使える和室あり♪ 急な雨でも安心なインナーバルコニー♪ 書斎にも便利なテレワークルーム付き♪

価格 2,480万円 
所在地 熊本県熊本市南区城南町舞原
交通 - -駅 徒歩114分
間取り 4SLDK
建物面積 102.06u 土地面積 201.02u(60.81坪)
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
26枚  
 
土地 福岡県福岡市早良区重留1丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪見学から住宅ローンまでお任せください!/

価格 2,600万円 
所在地 福岡県福岡市早良区重留1丁目
交通 - -駅 徒歩23分
坪数 42.79坪 土地面積 141.45u
坪単価 60.76万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
22枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古一戸建て 福岡県宗像市陵厳寺2丁目の中古一戸建ての現地外観写真

\家計に優しいオール電化♪本日ご案内可能です♪お見積りのみでも大歓迎♪/

価格 2,700万円 
所在地 福岡県宗像市陵厳寺2丁目
交通 JR鹿児島本線 教育大前駅 徒歩13分
間取り 4LDK
建物面積 105.99u 土地面積 213.99u(64.73坪)
築年月 2020年3月 建物構造 一戸建て/木造
29枚  
中古マンション 福岡県福岡市博多区築港本町 の中古マンションの画像

\平日・土日祝ご案内可能♪博多・天神へアクセス良好♪新規リノベ3LDK♪/

価格 2,890万円 
所在地 福岡県福岡市博多区築港本町
交通 - -駅 徒歩15分
間取り 3LDK
専有面積 69.43u 所在階 10階/10階建
築年月 1982年4月 建物構造 マンション/SRC造
19枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
新築一戸建て 熊本県熊本市東区桜木1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◇本日ご案内いたします◇ 小中学校徒歩圏内♪駐車2台可能♪ LDK17帖♪全室南向きで明るいお部屋♪ パントリーやWIC等収納豊富♪ 家計にやさしいオール電化♪

価格 3,290万円 
所在地 熊本県熊本市東区桜木1丁目
交通 JR豊肥本線 東海学園前駅 バス7分停歩5分
間取り 4LDK
建物面積 97.29u 土地面積 127.19u(38.47坪)
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
27枚  
新築一戸建て 熊本県熊本市東区沼山津2丁目の新築一戸建ての現地外観写真

◇同社完成物件ご案内いたします◇ シューズインクローク付きで玄関すっきり♪ 全室収納完備♪パントリーやWICなど収納豊富♪ 開放感あるカウンターキッチン♪

価格 3,398万円 
所在地 熊本県熊本市東区沼山津2丁目
交通 - -駅 バス6分停歩10分
間取り 4LDK
建物面積 107.64u 土地面積 152.16u(46.03坪)
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
25枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
新築一戸建て 福岡県筑紫野市桜台1丁目の新築一戸建ての画像

\平日・土日祝ご案内可能♪WIC2ヵ所付・全居室収納あり♪2台駐車可能♪/

価格 3,698万円 
所在地 福岡県筑紫野市桜台1丁目
交通 - -駅 徒歩7分
間取り 4LDK
建物面積 104.29u 土地面積 132.83u(40.18坪)
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
25枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
新築一戸建て 福岡県春日市須玖南2丁目の新築一戸建ての現地外観写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪見学から住宅ローンまでお任せください!/

価格 3,998万円 
所在地 福岡県春日市須玖南2丁目
交通 JR鹿児島本線 南福岡駅 徒歩20分
間取り 4LDK
建物面積 107.2u 土地面積 181.76u(54.98坪)
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造