神在 の購入情報|リアルティストア

物件検索
神在 の購入情報

神在 の検索結果一覧

3件中1〜3件を表示
表示件数 並び順
土地 福岡県糸島市神在東4丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪見学から住宅ローンまでお任せください!/

価格 1,890万円 
所在地 福岡県糸島市神在東4丁目
交通 JR筑肥線 加布里駅 徒歩5分
坪数 50.9坪 土地面積 168.26u
坪単価 37.13万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
30枚  
新築一戸建て 福岡県糸島市神在東1丁目の新築一戸建ての現地外観写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪JR筑肥線「美咲が丘駅」まで徒歩8分♪/

価格 3,798万円 
所在地 福岡県糸島市神在東1丁目
交通 JR筑肥線 美咲が丘駅 徒歩8分
間取り 4LDK
建物面積 114.27u 土地面積 139.01u(42.05坪)
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古一戸建て 福岡県糸島市神在東2丁目の中古一戸建ての現地外観写真

\本日ご案内できます♪/お車は5台駐車可能♪広々のビルトインガレージ付き♪

価格 9,880万円 
所在地 福岡県糸島市神在東2丁目
交通 JR筑肥線 美咲が丘駅 徒歩7分
間取り 5SLDK
建物面積 179.68u 土地面積 344.54u(104.22坪)
築年月 2023年1月 建物構造 一戸建て/木造
30枚