三宅中学校(福岡市南区)の購入情報|リアルティストア

物件検索
三宅中学校(福岡市南区)の購入情報

三宅中学校(福岡市南区)の検索結果一覧

3件中1〜3件を表示
表示件数 並び順
中古マンション 福岡県福岡市南区向新町2丁目の中古マンションの現地外観写真

\平日・土日祝ご案内可能♪野多目小学校まで徒歩約6分♪水回り新規交換♪/

価格 2,799万円 
所在地 福岡県福岡市南区向新町2丁目
交通 西鉄天神大牟田線 井尻駅 徒歩27分
間取り 3LDK
専有面積 72.86u 所在階 6階/8階建
築年月 1996年12月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
土地 福岡県福岡市南区三宅2丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能♪建築条件無☆お好きなハウスメーカーで建築できます☆/

価格 4,100万円 
所在地 福岡県福岡市南区三宅2丁目
交通 西鉄天神大牟田線 大橋駅 徒歩25分
坪数 45.07坪 土地面積 148.99u
坪単価 90.97万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
24枚  
中古一戸建て 福岡県福岡市南区三宅2丁目の中古一戸建ての現地外観写真

\ご案内予約承ります♪太陽光・蓄電池付きオール電化の築浅4LDK♪/

価格 4,450万円 値下がり
所在地 福岡県福岡市南区三宅2丁目
交通 西鉄天神大牟田線 大橋駅 徒歩21分
間取り 4LDK
建物面積 91.5u 土地面積 82.70u(25.02坪)
築年月 2022年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚