茶山駅 土地・売地の購入情報|リアルティストア

物件検索
茶山駅 土地・売地の購入情報

茶山駅 土地・売地の検索結果一覧

3件中1〜3件を表示
表示件数 並び順
土地 福岡県福岡市早良区飯倉4丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪地下鉄七隈線「金山駅」まで徒歩15分!/

価格 2,990万円 
所在地 福岡県福岡市早良区飯倉4丁目
交通 福岡市地下鉄七隈線 茶山駅 徒歩19分
坪数 31.7坪 土地面積 104.79u
坪単価 94.32万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
23枚  
土地 福岡県福岡市城南区田島2丁目の土地の現地土地写真

\本日ご案内可能です!!地下鉄七隈線「茶山」駅まで徒歩約8分♪/

価格 3,250万円 
所在地 福岡県福岡市城南区田島2丁目
交通 福岡市地下鉄七隈線 茶山駅 徒歩8分
坪数 30.19坪 土地面積 99.81u
坪単価 107.64万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
18枚  
土地 福岡県福岡市城南区荒江1丁目の土地の現地土地写真

\頭金0円・低金利・おまとめなど♪地下鉄七隈線「別府駅」まで徒歩12分!/

価格 5,790万円 
所在地 福岡県福岡市城南区荒江1丁目
交通 福岡市地下鉄七隈線 茶山駅 徒歩15分
坪数 48.26坪 土地面積 159.53u
坪単価 119.98万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
22枚